Городской округ КоролёвПредседатель отделения
Сирачева Эльмира Фаритовна

Родилась 13 февраля 1987 года в городе Воркута, посёлок Воргошор Республики Коми в татарской семье. С семи лет проживала и училась в городе Ульяновске. Образование - высшее. В 2013 году окончила театрально-режиссёрский факультет Московского государственного университета культуры и искусства. Специальность - режиссёр театра и эстрады. С 2013 по 2015 гг. Училась в магистратуре МГУКИ, получив специальность режиссёра драмы, магистра театрального искусства. В настоящее время работает заведующей сектором массовой работы Московской областной государственной научной библиотеки им. Н.К. Крупской в городском округе Королёв. Руководитель творческого объединения молодёжных театров “СЭФ-Арт” (г.Москва).

Контактная информация:
Телефон: +7 (926) 463-43-90