Гатауллин Раиф РаисовичПредседатель отделения
Гатауллин Раиф Раисович

Родился 25 марта 1957 года в городе Агрыз Татарской АССР. В 1974 году окончил Пугачевскую среднюю школу и поступил в Горьковское высшее зенитно–ракетное командное училище ПВО. Службу от лейтенанта до подполковника прошёл в Московской области. Имеет правительственные награды. В 2002 г. окончил профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление». В 2005 году закончил Московскую государственную академию приборостроения и информатики. Квалификация – экономист. С 2000г. по 2006 год - Глава территориальной администрации Барабановского сельского округа Каширского района Московской области. С 2001 года член партии Единая Россия. В дальнейшем работал на различных руководящих должностях в Каширском и Ступинском районах Московской области. В 2010 году присвоен классный чин Советник Муниципальной службы Московской области 3-го класса. Постоянно проживает в Каширском районе Московской области. Женат. Сын 1983 года рождения. Внук 2012 года рождения.

Контактная информация: