stupinoПредседатель отделения
Аманшаев Салават Файзуллаевич

Родился 1 июля 1960 года в городе Чимкент Республики Казахстан. В 1975 году окончил школу и поступил в Чимкентский Политехнический техникум на факультет «Промышленное и гражданское строительство». В 1979 году после окончания техникума был призван в ряды Советской Армии. После службы в армии поступил в Московский областной педагогический институт имени Н.К. Крупской. Окончив институт работал учителем. Далее в 2005 году был назначен Директором Ступинского филиала Росгосстраха. С 2001 года член партии Единая Россия. В настоящее время является Руководителем Ступинского подразделения АО «СОГАЗ». Постоянно проживает в городе Ступино Московской области. Женат. Дочь 2005 года рождения.

Контактная информация:
Телефон: +7 (915) 120-97-03