Уважаемый Рафаиль Шакурович!
Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!
При комитете Государственной Думы по делам национальностей по инициативе депутата Руслана Бальбек (фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ") создан Совет молодёжи народов России.
Уважаемые ветераны! Дорогие жители Московской области!
Поздравляю вам с главным праздником нашей страны - с Днём Победы!
6 мая в Москве прошла ежегодная церемония возложения цветов, организовання по инициативе Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации.
Полпредство Татарстана в РФ приглашает 6 мая всех неравнодушных  к памяти погибших в Великой Отечественной войне на ежегодную церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду и памятнику маршалу Г.К. Жукову.
В Татарском исламском культурном центре городского округа Орехово-Зуево в канун Дня Победы прошло мероприятие, посвящённое ветеранам Великой Отечественной войны.
Мероприятие началось с возложения цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне, после чего состоялся праздничный обед.
В декабре 2017 года в городе-герое Севастополе из печати вышла книга «Черноморская дивизия подплава», которая посвящена 50-летию образования 14-й дивизии подводных лодок Черноморского флота.
Дорогие друзья! Уважаемые православные жители Подмосковья!
Сегодня христианский мир отмечает светлый, и один из самых главных праздников - праздник Светлой Пасхи! От всего сердца поздравляю всех христиан с этим дорогим для них праздником, а также с завершением Великого Поста.
В российской столице почтили память татарского поэта Габдуллы Тукая. В день рождения великого татарского поэта москвичи возложили цветы к его памятнику.
В день 133-й годовщины со дня рождения татарского народного поэта в Московском областном центре татарской культуры имени Габдуллы Тукая (МОЦТК) в городском округе Домодедово представлена база данных методических материалов.
Месячник по благоустройству в 2019 году стартовал в Московской области 30 марта, общеобластной субботник был приурочен к Празднику труда Подмосковья, который в этом году выпал на 20 апреля.