Делегация ДУММО посетила Литературный музей Габдуллы Тукая в Казани

В дни проведения XI Всероссийского Форума татарских религиозных деятелей в Казани в год 130-летия великого татарского народного поэта Габдуллы Тукая делегация Духовного управления мусульман Московской области не могла не посетить Литературный музей Габдуллы Тукая.

Скончался глава ДОСААФ Республики Татарстан генерал-майор Дамир Динниулов

4 июня в шесть утра на 59-м году жизни умер председатель правления ДОСААФ Республики Татарстан генерал-майор Дамир Динниулов.

Эльвира Морсикаева – лауреат премии «Медиана» в Московской области

26 мая губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил лауреатов премии «Медиана», которая учреждена для поддержки талантливых авторов, освещающих актуальные для жителей Подмосковья проблемы.

В Пушкино прошёл первый региональный Сабантуй 2021 года

В подмосковном парке «Березовая роща» городского округа Пушкинский в минувшие выходные прошел национально-культурный праздник «Сабантуй». Это первый Сабантуй, прошедший в московском регионе в 2021 году.