Приглашаем 14 августа на творческий вечер поэтов Республики Татарстан

14 августа в Татарском культурном центре Москвы пройдет торжественная нашивка герба Москвы на флаг 100-летия ТАССР и творческая встреча с народными поэтами Республики Татарстан.

18 августа в Москве откроют памятник разведчику-нелегалу Исхаку Ахмерову

18 августа, в рамках Дней культуры Татарстана в Москве, на Химкинском кладбище состоится открытие памятника супругам Ахмеровым - разведчику-нелегалу Исхаку Абдуловичу (1901-1976) и Елене Ивановне (Хелен Лоури, 1910-1981).

С 12 по 18 августа 2020 года в Москве традиционно пройдут Дни культуры Республики Татарстан

В этом году мероприятия посвящены 100-летию образования Татарской АССР.

Дни культуры Татарстана в Москве откроются 12 и 13 августа показом постановок Театра Камала

С 12 по 13 августа в Татарском культурном центре Москвы пройдут показы постановок Татарского государственного академического театра им. Г. Камала.