Фуад Султанов принял участие в рабочей встрече руководителей городского округа Домодедово с резидентом Технопарка «ЭЛМА»

Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, председатель Совета депутатов округа Леонид Ковалевский и депутат Совета депутатов округа Фуад Султанов провели рабочую встречу с резидентом Технопарка «ЭЛМА».

Фуад Султанов вошёл в состав Консультативного совета по делам национально-культурных автономий в Московской области

Распоряжением Правительства Московской области от 3 декабря 2019 г. № 990-РП утверждён новый состав Консультативного совета по делам национально-культурных автономий в Московской области в количестве 28 человек.

Делегация Татарского национального центра Московской области передала в дар Музею Габдуллы Тукая в Казани сувенирную продукцию

Литературный музей Габдуллы Тукая посетили представители региональной общественной организации «Татарский национальный центр Московской области».

Равиль Калимуллович Ахметшин: Каждый год приносит нам бесценный опыт

Дорогие соотечественники! Уважаемые друзья!
Приближение Нового года дарит нам самые светлые чувства, знакомые с детства. Мы всегда ждём его с радостью, надеждой и волнением. Это время теплых встреч с родными и близкими, когда мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее.