Заместитель председателя РОО «Татарский национальный центр Московской области» по работе с молодёжью

Родился 10 февраля 1979 года в г.Москве. Образование - высшее. В 1996 году поступил в Московский Государственный Горный Университет на факультет «РПМ», специальность — горный инженер. В 2011 году закончил «Московский социально-гуманитарный институт» по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2012 года является генеральным директором транспортной компании ООО «Ренис-Авто». С 2014 года член попечительского совета Духовного Управления мусульман Московской области. Является членом Оргкомитета по подготовке и проведению Общегородского татарского национально-культурного праздника «Сабантуй» в городском округе Домодедово. В составе инициативной группы в ноябре 2015 года стал дипломантом 2-й степени конкурса на премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Отвечает в Совете РОО «ТНЦ МО» за работу с молодёжью и подрастающим поколением.